• <legend id="s6ke2"></legend>
    <td id="s6ke2"></td>
    <wbr id="s6ke2"></wbr>
  • <div id="s6ke2"></div>
  • 您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
     信件详细信息
    信件编号:  20194115198
    信件类型:  我要咨询
    来信标题:  棚改问题咨询
    来信时间:  2019/4/11 11:06:28
    来信内容:
    五里郢农机站被列入2019年棚改计划,听说濉溪只到2018年,请问农机站还属于棚改项目吗?
     来信件人详细信息
    姓 名:  王 * *
    联系电话:   135 * * * * * * * * * *
     回复内容
    回复单位:   县住房保障中心
    办理时间:  2019/4/15 8:18:37
    回复内容:

    2019年我县没有新棚户项目实施计划。

     办理评价
    满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
    濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
    皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

    皖公网安备34062102001029号

    欢乐生肖购买平台