• <legend id="s6ke2"></legend>
    <td id="s6ke2"></td>
    <wbr id="s6ke2"></wbr>
  • <div id="s6ke2"></div>
  • 您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
     信件详细信息
    信件编号:  20193129173
    信件类型:  我要咨询
    来信标题:  大学生毕业档案寄回
    来信时间:  2019/3/12 23:35:28
    来信内容:
    您好,我在外地上学,校招签工作公司不需要档案,现需要将档案寄回本地人才资源市场,不知道具体的名称、电话该如何填写。烦请告知,谢谢~
     来信件人详细信息
    姓 名:  王 * *
    联系电话:   186 * * * * * * * * * *
     回复内容
    回复单位:   县人社局
    办理时间:  2019/3/13 8:19:26
    回复内容:
    网民朋友您好,针对您所反映的问题,现答复如下:关于档案寄存事宜,请咨询濉溪县公共就业和人才服务中心,联系电话:0561-6082716。
     办理评价
    满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
    濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
    皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

    皖公网安备34062102001029号

    欢乐生肖购买平台